Как составить иск для получения определения о доступе в квартиру при наследственном переходе имущества и отсутствии одного из собственников, находящегося в следственном изоляторе?

• г. Кишинёв

Может ктото подкинуть образец иска? Проблема такая. 2 Собственика, имущество перешло по наследству. Один из собствеников сидит в следственом изоляторе. Второй не может войти в квартиру т.к. стоит сигнализация и сменены замки. Как написать иск чтоб получить не решение суда, а определение, т.к ао срокам это быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Образцы исков, доступные бесплатно (шаблоны) есть в сети интернет. А для того, чтобы Вам грамотно составить исковое заявление, с учетом всех нюансов, обращайтесь к юристу. Квалифицированная помощь, в большинстве, случаев решает много вопросов.