Куда можно пожаловаться на судью за принятие не адекватного скорее всего оплаченного решения.

• г. Краснодар

Куда можно пожаловаться на судью за принятие не адекватного скоре всего оплаченного решения.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать само решение и написать жалобу в квалификационную коллегию судей.

Обратитесь ко мне на очную консультацию, окажу помощь.

на судью, конечно, можете пожаловаться в квалификационную коллегию, но для этого должны быть подтвержденные факты о нарушении судьей этики и норм законодательства при рассмотрении дела.

Само решение можно обжаловать в апелляционном порядке в месячный срок с момента вынесения решения.