Как правильно оформить доверенность на сдачу/получение документов в юстицию при приобретении квартиры в строящемся доме

• г. Новосибирск

Родители приобретают квартиру в строящемся доме (договор долевого участия). После подписания необходимо отнести пакет документов в юстицию, но сами этого сделать не могут (проживают в другом городе). Как правильно оформить доверенность на сдачу/получение документов в юстицию.

Ответы на вопрос (2):

Документы можно предоставить в регпалату по доверенности.

Пусть обратятся к нотариусу и оформят.