Подскажите как это сделать лучше.

• г. Архангельск

А.,спасибо Вам за ответ № 304648.

Еще такой вопрос, заявление в порядке ст.193 я могу подать прямо в судебном заседании или мне надо это сделать отдельно в порядке ст. 125 и 126, тоесть выслать заказным письмом или отметить в канцелярии суда или я могу это сделать прямо в судебном заседании, отдав заявление судье. Подскажите как это сделать лучше.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в арбитражный суд подается по правилам ст.ст. 125, 126 АПК РФ, с уплатой госпошлины и предварительным направлением ответчику копий заявления и прилагаемых материалов. При этом обратите внимание на требования, указанные также в ст. 193 АПК РФ.

Уточняю: моя фамилия Харсеев.

С уважением,