Возврат денег за некачественный телефон от МТС - ожидаемая дата возврата средств

• г. Киреевск

Куплен сотовый телефон в офисе МТС, оплата произведена картой. Обнаружились дефекты, после проведения экспертизы некачественного товара, продавец принял решение о возврате денежных средств. 08.12.2013 г.через сколько дней возвратят деньги за некачественный товар?

Ответы на вопрос (1):

На основании ст.18 Закона РФ О защите прав потребителей верните товар.