Неполученные алименты - что делать, если родитель не выплачивает долг?

• г. Астрахань

Мне 19 лет, мои родители развелись когда я пошла в 1 класс, мама подала на алименты, и за всё это время он заплатил где 3 раза по 2000 рублей. Звонили судебным приставам, узнали и его долге (довольно крупная сумма) вопрос вот в чем: неужели это нам никак не вернется? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

взыскивать задолженность. если есть конечно за счет какого имущества