Как правильно оформить договор купли-продажи квартиры с учетом изменения фамилии одного из собственников?

• г. Архангельск

Покупаю квартиру. У одного из собственников сменилась фамилия (вышла замуж), а в свидетельстве о регистрации права указана девичья фамилия. Как правильно оформить договор купли-продажи? Как этот факт грамотно прописывается в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Нужно указать новую фамилию ( на которую нынешний паспорт) ,а в скобках поставить добрачная фамилия........( как в свидетельстве о праве собственности ).