Возможна ли реконструкция части дома, если один из собственников не хочет подписывать разрешение?

• г. Озеры

Хотелось бы узнать. Дом на 3 х хозяев, Могу ли я получить разрешения на реконструкцию своей части дома если один из хозяев другой части не желает подписывать разрешение на реконструкцию?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд иск о выделе Вашей доли и прекращении общей долевой собственности и делайте потом все что хотите без разрешения соседей.