Местонахождение его мне неизвестно, коммунальные платежи им никогда не оплачивались, совместно не проживаем с 2001 года.

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры на 100%.При сделке с принадлежавшей ему недвижимостью, муж уговорил меня прописать его., после чего подал на развод. Местонахождение его мне неизвестно, коммунальные платежи им никогда не оплачивались, совместно не проживаем с 2001 года. Возможно ли его выписать и как это сделать? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но только после развода и скорее всего в судебном поряке.