Недостаточное подтверждение поставки товара в суде - необходима доверенность или письменное подтверждение согласно законодательству

• г. Днепропетровск

Был заключен договор поставки между фирмами А (поставщик) и В (покупатель). При отгрузке на накладных В поставили печати и подписи, а доверенность не предоставил. Частично рассчитался за товар. А подала в суд, на заседании В не отрицает, что получили товар, а судья требует доверенности или письменно подтвердить согласно какого законодательного документа А удовлетворила только печать и подпись.

Ответы на вопрос (1):

А что за судья? У меня в заседаниях судьи никогда таких вопросов не поднимали. Такое возможно лишь если ответчик не признает факт поставки товара