Право доверенного лица на вселение в дом без выделения долей - вопросы и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в доме в котором имею долю, собственник еще одной доли живет в другом городе, он написал доверенность на долю знакомой женщине. Подскажите пожалуйста, имеет ли она право вселять сюда кого-либо, если суд еще не произвел выделение долей и не известно, какая комната, кому пренадлежит?

Ответы на вопрос (1):

Только с вашего согласия.