Украли все 4 колеса и поразили личные вопросы - Почему полиция интересуется нашими кредитами и национальностью мужа?

• г. Ирбит

Украли все 4 колеса, мы вызвали полицию, написали им объяснительную, а они еще спрасили про наши кредиты, какая национальность у мужа, сколько заробатываем. Зачем им эта информация?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Мария!

Информацию о Ваших доходах, кредитах и национальности, совершенно не относящуюся к сути дела, Вы имеете право не предоставлять.

По существу-ФИО, адрес, контактный телефон и,самое главное, изложить суть дела.В том случае, если есть подозрения в отношении конкретного лица и его контакты.