Права собственности и проживания в квартире, принадлежащей моей матери - подробности.
• г. Красногорск
Меня зовут Александр! Мать является собственником квартиры. Прописаны мать и я. (у меня доли нет) Какие у меня есть права на эту квартиру? Если можно по подробнее.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В зависимости от оснований вашей прописки в данной квартире. Уточните, каким образом вы прописались в квартиру.