Отказали в возврате денежных средств, но суд принял решение в пользу позивещика - как добиться возврата?

• г. Челябинск

Подал претензию по возврату денежных средств-получил отказ. Суд вынес решение по возврату денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами. Деньги десять месяцев не возвращаются. Как воздействовать на должника?

Ответы на вопрос (1):

Посредством обращения к судебным приставам.