Суд по ст.159.1 с угрозой пожизненного - как защититься и решить ситуацию?

• г. Белореченск

У меня будет суд по ч.3 ст.159.1 назначенный адвокат обещает что реального срока не будет, но читаю обвинительное заключение и волосы дыбом становятся. Следователь такого написал на пожизненное тянет и злой умысел и жажда наживы ну в общем во всех красках... подскажите что будет что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен хороший адвокат,