Как разделить материнский капитал между детьми при различных потребностях?

• г. Саратов

Как разделить мат капитал между детьми? Добрый день! Можно ли разделить средства мат капитала между детьми след. Образом-старшему сыну от первого брака, (живет с отцом, мы в разводе) оплатить учебу в колледже, а вторую половину вложить в расширении жилья с выделением доли младшей дочери (от второго гражданского брака), но без участия сына (т к половина будет потрачена на его обучение).

Ответы на вопрос (1):

Это вам решать, главное что бы все что то получили.