Льготы на лечение военных служащих в горячих точках - куда обратиться и как получить помощь?

• г. Нефтекамск

Вопрос: есть ли льгота на лечение в военном госпитале служащим в горячей точке? Куда нам обратиться? (у меня брат лежит в больнице, сделали 5-ю операцию на голову в течение 2-х месяцев, точного диагноза нет, он воевал в Чечне)

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в госпиталь в Уфе, можно так же потребовать направление в учреждении где находится ветеран.