Как взыскать невыплаченную зарплату с собственника ООО, привлеченного к субсидиарной ответственности

• г. Москва

Есть решение суда о взыскании с ООО в мою пользу невыплаченную з/п (2009 г.). Случайно узнал, что в отношении ООО введена процедура банкротства (2012), а собственника (физ. лицо) привлекли к субсидиарной ответственности (2013). Что мне сделать, чтобы взыскать МОЮ задолженность по з/п с собственника?

+7 (916)614-08-29, Геннадий.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов почему до сих пор не исполнено решение суда за 2009 год. Срок исковой давности 3 года.

предъявить решение суда в ликвидационную комиссию, заработная плата удовлетворяется в первую очередь