Возможен ли перерасчет суммы к уплате после вступления решения суда в законную силу?

• г. Москва

Был суд, решение вступило в законную силу, в нем есть сумма к уплате, возможен ли ее перерасчет? Во время заседаний обсуждалось - должник-не должник, сумма не обговаривалась.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Без изучения документов сказать невозможно

Если сумма взыскана ошибочно, неправильно, подавайте заявление об исправлении ошибки в решении суда. Если в иске отказано частично то подавайте апелляцию.

Алиса, если вам не понятно решение, вы можете обратиться в суд за его раз,яснением.

Если же вам нужен обстоятельный ответ нужно решение.