Как выделить доли несовершеннолетним детям при покупке дома с применением материнского капитала - рекомендации для мать-одиночки

• г. Белорецк

С применением материнского капитала купила дом. Я - мать-одиночка. Обременения сняты. Теперь как выделить доли несовершеннолетним детям? Как поступить дальше. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подарите им доли по договору дарения, зарегистрированному в Росреестре.

Нужно будет заключить соглашение о выделе долей.