На кого будет взысканы судебные издержки при рассмотрении дела ИП, являющегося физическим лицом?
199₽ VIP

• г. Лесозаводск

Если суд был в отношении физического лица-меня, но я также являюсь ИП. Суд будет взыскивать судебные издержки на адвоката со свех доходов или относительно физического лица?

Ответы на вопрос (5):

Да, обязан вызскать со всех доходов!

Взыскание будт осуществляться исходя из всего Вашего имущества, поскольку физ. лицо несет в полном объеме ответственность по долгам ИП.

Здравствуйте!

Взыскание денежных сумм будет произведено в том числе с доходов полученных от осуществления предпринимательской деятельности.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве"