Оценка квартиры судьей в разделе наследственного имущества - действия, правомерность и возможные последствия

• г. Усть-Илимск

В суде при разделе наследственного имущества оценку квартиры сделала судья, правомерно ли это? Спасибо. Решение суда вступило в законную силу. Если сделать оценночную экспертизу квартиры и подать исковое заявление по вновь открывшимся обстоятельствам.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте данное решение суда.

никаких вновь открывшихся обстоятельств нет

если не согласны с решением суда, имеете право его обжаловать