Наши соседи за стенкой это частный детский сад, они очень мешают и звукоизоляцию не делают! Как с ними бороться?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Вы вправе обратиться в СЭС с заявлением о нарушении санитарных норм, при этом в заявлении просить измерить уровень шума. СЭС в случае выявления превышения допустимого уровня шума, вправе выдать предписание частному садику об устранении допущенных нарушений, может обязать их, в частности, провести работы по звукоизоляции помещения.