Как определить размер иска при требовании о взыскании неустойки и компенсации морального вреда за нарушение сроков выполнения работы?

• г. Москва

Что должно быть указано в иске в качестве цены иска, если истец просит взыскать с ответчика неустойку за нарушение сроков окончания выполнения работы (п. 5 ст 28 ЗоЗПП) и компенсировать моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть указано именно то, какую сумму вы просите с ответчика.