Каковы правовые последствия покупки автомобиля без всех необходимых документов, если владелец попал в тюрьму и должен заплатить штраф?

• г. Нижний Новгород

Моего знакомого посадили в тюрьму и назначили ему еще выплатить штраф в размере 500 000. Он купил машину с рук, и составил только договор купли-продажи. Больше никаких документов у него нет. Могут ли у него отобрать машину приставы?

Ответы на вопрос (1):

Наложить арест сотрудники ФССП РФ могут на любое имущество должника.