Как поступить в случае компрессионного перелома позвоночника при аварии в маршрутке

• г. Новочеркасск

У меня тещя ехала в маршрутке при наезде на лежачий полицейский машину подбросило в результате компрессионный перелом позвоночника Что делать.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае ответственность несет владелец транспортного средства. Нужно предъявить претензии к нему.

Прежде всего надо данный факт засвидетельствовать: заявление в полицию, очевидцы. Возможно возбуждение уголовного дела, где теща будет потерпевшей. В последующем на обращаться в суд ( если мирно не урегулировать) о взыскании ущерба здоровью, морального вреда и др. последствий. Дело серьезное и Вам нужен адвокат.