Как получить льготное финансирование на пластину для операции после перелома

• г. Гусь-Хрустальный

Сестра сломала руку. Надо заказывать пластину для операции. Стоит 42 тысячи. Можно ли получить эту пластину по какой-либо льготе? Сумма для семьи очень тяжелая.

Ответы на вопрос (1):

Максим, прежде всего нужно узнать в страховой компании, выдавшей полис ОМС (ее телефон указан на полисе) входит ли такая операция в программу ОМС. Если входит, то все лечение должно проводиться бесплатно.