Способы освобождения квартиры от незаконных жильцов в случае отсутствия предыдущего собственника

• г. Пенза

Какими способами можно освободить квартиру, принадлежащую мне на праве собственности от лиц, которых вселил туда предыдущий собственник? Кто они я не знаю? Предыдущий собственник уехал за границу? Искать бесполезно. Почтовые отправления не получает.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел полиции подайте заявление о розыске лиц, зарегистрированных в вашей квартире, даже если вам откажут, в заявлении укажите почему вы их пытаетесь найти. Затем подайте исковое заявление в суд, укажите основания иска, приложите ваше заявление и решение правоохранительных органов.