Машина давно продана по доверенности, приходит налог, как от него избавиться, документы на машину утеряны.

• г. Себеж

Машина давно продана по доверенности, приходит налог, как от него избавиться, документы на машину утеряны.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности машину продать нельзя, так как доверенность - это временное право на управление машиной. Налог будет приходить до тех пор, пока машина в ГИБДД зарегистрирована за Вами. ПОдавайте заявление о розыске машины.