Администрация города отказывается продлить договор аренды земельного участка из-за технических проблем при приеме заявлений

• г. Красноярск

Администрация города не продляет договор аренды земельного участка, поскольку заявление о продлении я подала после окончания срока действия договора. При попытке подать заявление за 2 недели до окончания договора, прием граждан в администрации не осуществлялся по техническим причинам, и никаких уведомлений они не давали по данному факту. Поэтому факт моего своевременного обращения с документами я не могу доказать Как быть? Благодарю заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор аренды на новый срок.