Распределение доли в квартире после смерти супруга - как разделить долю между супругой и родителями умершего?

• г. Саратов

У меня 2/3 доли в квартире купленной в браке у умершего мужа 1/3, как должно разделится его доля между мной (супругой) и его родителями.

Ответы на вопрос (4):

По 1/3 доли каждому из наследников, то есть по 1/9 квартиры.

Наследники первой очереди наследуют имущество умершего в равных долях.