Как получить полярки при устройстве на работу на севере вахтовым методом - справка о проживании на севере

• г. Салават

В детстве я с родителями 3 года проживал в Ханты Мансийском округе (ныне г.Югорск) Могу ли я получать полярки к заработной плате, устраиваясь на работу на севере вахтовым методом. Кто мне может дать справку о моем проживании на севере. Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

справку можно получить в фмс так же и как если есть есть регистрация