Можно вернуть планшет в магазин если он не подошел по цвету?

• г. Санкт-Петербург

Можно вернуть планшет в магазин если он не подошел по цвету?

Ответы на вопрос (2):

Николай, да вы имеете на это право. Всего доброго.

Николай, к великому сожалению, я в вел вас в заблуждение, тк.к планшет относится к сложной оргтехнике вернуть его по одному основанию, что цвет не подошел, вы не сможете. (Закон о защите прав потребителей и постановление Правительства РФ п. 11). Всего доброго.