Непонятная ситуация после ДТП - почему я должен оплатить 45 503 рубля и что делать?

• г. Волжский

Здравствуй Что это такое может кто объеснить у меня было ДТП 31 августа 2012 года я оплатил всё по считам, щас мне присылают бумажку что я должен по иску прокурора 45 тысячь 503 рубля 6 копеек в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования. На суде мне не кто и не чёго про это не говорил меня просто поставили в даный момент перед фактом что я должен оплатить законно ли это? и что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Как называется "бумажка"? Если было решение суда, то надо его сначала получить, а потом обжаловать.

Александр, это исполнительный лист. Идите к приставам и узнайте, каким судом и когда вынесено решение, получайте само решение.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.