Возможно ли подать документы на расширение жилья, если вы и ваша семья не прописаны в данной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Общая площадь кв=48 кв м, прописаны мой муж, 2 наших (разнополых) несовершеннолетних детей и мать мужа. Я прописана в неприватизированной кв своих родителей. Можем ли мы подать документы на расширение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Ядвига, нет не можете, т.к. вы не нуждаетесь в улучшении жилищных условий исходя из нормы предоставления жилья на одного человека (9 кв. м. в отдельной квартире). Всего доброго.