Вопрос о выписке бывшего собственника и его ребенка из квартиры - юридический аспект

• г. Черногорск

Через суд оформляли собственность на квартиру, бывший собственник не являлась долгое время ни на оформление сделки ни в суд, хотя деньги получила вовремя и все. В квартире давно не живет, но прописалась сама и своего ребенка, собственником является моя мама. В квартире никто больше не прописан. Как выписать ее иее маленького ребенка?

Ответы на вопрос (1):

ее можно снять с регистрации на основании решения суда