Ошибки в протоколах - задержание на неверном адресе и названии - дело Дмитрия Коммунара

• г. Коммунар

Приветствую!

7 декабря надышал в трубку. Суд на 18 декабря. В протоколах есть мелкие ошибки.

Например задержали на Пр. Вингиссара дом 93. а протоколе написали д. 83 http://volosovo.oblmap.ru/ сам с Коммунара зовут Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый днь Дмитрий готов вам помочь, ведь такие ошибки судья все равно будет стараться исправить, а вам надо это еще доказать. Нужна моя помощь звоните.