«Может ли суд ограничить мать в родительских правах из-за проживания в съемной квартире и оставления ребенка одного после школы?»

• г. Екатеринбург

Мы с мужем в разводе, ребёнок проживает со мной, на выходные муж забирает ребёнка к себе! Сейчас он подал иск об ограничении меня в родительских правах! Могут ли меня ограничить, если мы живём в съёмной квартире, и то что ребёнок после школы находиться один дома?

Ответы на вопрос (1):

это не является основанием для ограничения прав родителя