Возможность обжалования решения районного суда о взыскании страхового возмещения в пользу страховой компании

• г. Новосибирск

Дтп, в котором меня признали виновным, произошло в августе 2007 года. В декабре 2013 года я получил письмо от страховой компании МАКС, в котором было заочное решение суда от 22 июня 2010 года о взыскании с меня страхового возмещения в пользу страховой компании. До данного момента я даже и не знал об исполнительном производстве. В решении суда не было ни слова сказано о том, что мой автомобиль был в 2007-2008 году застрахован по ОСАГО в СК РОССТРАХ (полис, справка о дтп, протоколы имеются в наличии) Могу ли я сейчас обжаловать решение районного суда в областном и добиться его отмены?

Ответы на вопрос (1):

Можете, в случае восстановление пропущенного срока для подачи жалобы.