Муж два месяца не платит алименты, как будет считаться долг? Он проживает в Краснодарском крае, а я в ХМАО, работает по договору.

• г. Урай

Муж два месяца не платит алименты, как будет считаться долг? Он проживает в Краснодарском крае, а я в ХМАО, работает по договору.

Ответы на вопрос (1):

помесячно естественно по его месту жительства если он не работает