Муж два месяца не платит алименты, как будет считаться долг? Он проживает в Краснодарском крае, а я в ХМАО, работает по договору.

• г. Урай

Муж два месяца не платит алименты, как будет считаться долг? Он проживает в Краснодарском крае, а я в ХМАО, работает по договору.

Ответы на вопрос (1):

помесячно естественно по его месту жительства если он не работает

Спросить
Пожаловаться

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Бывший муж не платит алименты. Подавала я на алименты в краснодарском крае. А сейчас проживаю в ставропольском крае. И он знаю что проживает на Ставрополье. Звонила приставам в Краснодарский край сказали разберутся.. но так уже больше 3 месяцев и не платит. Что делать и как добиться алиментов.

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

По решению суда бывший муж ежемесячно должен выплачивать ребенку алименты. Но выплата идет раз в два месяца, так как работает вахтовым методом месяц работает месяц отдыхает. Будет ли считаться те месяца которые он отдыхает долгом по алиментам?

Меня зовут Светлана. 4 года мой бывший муж не платит алименты. Официально не где не работает, по месту прописки не проживает бегает по всему Краснодарскому краю. Как быть?

Муж не платит алименты уже 4 месяца. Я живу в спб, а он в Краснодарском крае.

Мой муж открывает ИП, подскажите, как с него будут удерживать алименты? Как будут удерживать алименты в первое время, пока он не имеет доходов? Проживаем в Краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу подать на алименты на мужа, давно вместе не живём, но сейчас он пропал. Могу я заключить с ним договор о фиксированной сумме? Или только по решению суда? И какой минимальный размер алиментов в Краснодарском крае? У нас два сына инвалида. Как будут рассчитываться алименты, если муж нигде не работает. Дайте пожалуйста, если можно ссылки на законы.

Бывший муж не платит алименты. Сидиь в тюрьме и не работает. Как мне тут ответили, долг будет исцисляться в половину прожиточного минимума. Вопрос: прожиточный минимум чьего региона будет считаться? Бывшего мужа? (исполнительный лист у приставов его региона) или нашего региона, где мы фактически проживаем с ребёнком?

Муж работает вахтовым методом. Работы нет поэтому два месяца он будет сидеть дома, соответственно и зарплаты 2 месяца не будет. Он платит алименты. Хочу спросить будет ли у него капать долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение