Договор ренты с бабушкой - вопросы о размере платежей и возможность заключить соглашение

• г. Голицыно

У меня оформлен договор ренты с бабушкой, отдельно на квартиру и на приусадебный участок с домом. Выплаты установлены в МРОТ. Стоимость всего объема содержания с иждивением определена сторонами договора в двух кратном размере минимальной заработной платы ежемесячно. Вопрос: я должна выплачивать ренту в 4-х кратном размере? Если не установлено, что выплаты в московской области нужно платить как по России? Могу ли я заключить соглашение с бабушкой на выплаты самостоятельно? Могут ли прямые наследники после смерти оспорить договор ренты?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны платить согласно МРОТ там где подписан Договор. Удачи.