Можно ли написать анонимное письмо в налоговую для проверки компании т.к. она отмывает деньги и не платит зп сотрудникам.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но не факт, что налоговики отреагируют на анонимку. Пишите лучше в УЭБ УМВД соответствующего района, там хотя бы будут иметь возможность провести Вашу анонимку как оперативную информацию, с соответствующей ее отработкой.