Можно ли зарегистрировать брак имея российское гражданство, но не имея прописку?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации брака регистрация по месту жительства не обязательна.

Подавать заявление на регистрацию брака Вы можете в любом городе, не имея прописки в этом городе, только надо иметь временную регистрацию в этом городе. В случае развода развестись Вы сможете в том ЗАГСе, где регистрировались