Места для парковки автомобилей во дворе являются общими - правовой анализ на основе УК, КоАП, ЖК и т.д. и опровержение требования соседей

• г. Конаково

Как юридически объяснить соседям, на основании УК, КоАП, ЖК и т.д. что места для парковки авто во дворе являются общими? И что они нарушают требуя убрать авто с ихместа? Живем в задрипанном поселке, места полно, но у каждого свое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей ))))

Так и объяснить что места являются общими, и не реагировать на их требования, просите показать документы подтверждающие право собственности на участок )))))

Больше никак