После аварии на пешеходном переходе - почему страховая компания требует результаты судмедэкспертизы о тяжести вреда здоровью, если виновник умер?

• г. Челябинск

Меня сбила машина на пешеходном переходе, в следствии чего я получила тяжкий вред здоровью, Спустя 9 месяцев виновник умер, получается, что судиться мне не с кем. Подавали заявление в страховую компанию и я получила только возмещение потраченных денег на лекарства. А для чего тогда они требуют результаты судмедэкспертизы о тяжести вреда здоровью?

Ответы на вопрос (1):

результаты судмед плюс всю историю болезни до выздоровления

в лимите 160000 руб выплата

обращайтесь в суд если не платят