Возможно ли оспорить завещание на старшую дочь, находившуюся на пенсии по возрасту?

• г. Череповец

После смерти родителей осталось двое наследников (две дочери). Завещание составили на на младшую (квартиру). Имеет ли старшая дочь оспорить наследство по закону если на момент составления завещания она была на пенсии по возрасту.

Ответы на вопрос (2):

на обязательную долю имею право нетрудоспосбные (пенсионеры) на момент открытия наследства

Это лучший ответ

Будет иметь право на обязательную долю.