Как изменится условия ухода на пенсию при переходе на другой график работы?
199₽ VIP

• г. Кривой Рог

Скажите, пожалуйста, я работаю вальщовщиком стана горячей прокатки по 4-х бригадному трехсменному графику, изменятся ли льготные условия ухода на пенсию по выработке 20-ти летнего стажа при переходе на 4-х бригадный двухсменный график?

Ответы на вопрос (5):

Стаж не зависит от графиков работы

Добрый день!

Нет, не должны, если только законы в очередной раз не поменяют.

Стаж работы у Вас продолжает накапливаться - Вас не уволили. Просто поменялись условия труда. Можете спать спокойно!

Это лучший ответ

Здравствуйте! Льготные условия ухода на пенсию по выработке 20-ти летнего стажа при переходе на 4-х бригадный двухсменный график не изменяемы, потому как льготы не зависят от графика работы

Нет не влияет.