Оспорить отсутствие официальной увольнительной записи и требование выплаты после ревизии в минимаркете

• г. Благовещенск

Я работала в минимаркете кассиром, я уволилась от туда 12 дней назад официально не была проведена, а теперь будет ревизия и говорят что только после этого будет выплата, но я не согласна с этим, в друг за это время кто-нибудь что то украл, а я что должна выплачивать за чужое? Могу ли я это как то оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Расчет Вы получили? Трудовую?

Вот и забудьте, со всеми претензиями предлагайте обратиться в суд. Здесь 100% вина работодателя.

Добровольно ничего не выплачивайте, и потребуйте расчета с вами сегодня же.