Вопросы алиментов - Как изменятся выплаты после совершеннолетия дочери и возможность увеличения алиментов на сына

• г. Бузулук

У меня двое детей, дочь 18 лет и сын 12 лет. От второго брака у бывшего мужа ещё дочь 6 лет. Они тоже разведены. Получали мы соответственно алименты 33 и 17%. Теперь на дочь выплаты прекратились в связи с совершеннолетием. Могу ли я подать на увеличение алиментов на сына до 25%, или мы со второй женой будем делить 33%?

Ответы на вопрос (1):

Будете со второй женой делить 33% на двоих детей. Увеличить до 25% не получится.