Как принудить бывшего мужа отдать автомобиль, который был признан моей собственностью судом?

• г. Томск

Через суд при разделе имущества супругов за мной признали право собственности на автомобиль и с мужа взыскать денежную сумму. При этом в исполнительном листе прописали только взыскать денежную сумму, т.к. в решении суда не было сказано изъять а/м, а только признать право собственности. В суде сказали - договаривайтесь сами с ответчиком и забирайте как хотите.

Муж отдать а/м и документы на него отказывается. Машину он прячет. Приставы заниматься изъятием а/м отказываются, т.к. в исполнительном листе ничего про а/м не сказано. В ГИБДД без наличия а/м отказываются перерегистрировать на меня а\м, не смотря на то, что по решению суда я являюсь собственником. ЧТО ДЕЛАТЬ? Как мне забрать у бывшего мужа а/м, который я выиграла через суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.